Группы АА г.Барнаул
тел.: 69-41-05 или 8-902-998-4105

Понедельник

18:00-19:50 группа "Феникс"(ул.50лет СССР 15)
18:00-20:00 группа "12"(пл.Спартака 10, Храм Дмитрия Ростовского, 2 этаж)

Вторник

18:15-20:00 группа "Рубикон"(пр-кт Ленина 36а, к2, помещение воскресной школы, 2-й этаж) присутствовать онлайн: (СКАЙП)
18:30-20:30 группа "Надежда"(ул.Никитина, 135, Покровский собор, помещение Воскресной школы)
18:00-20:00 группа "Альтаир"(ул. Льва Толстого 23)

Среда

18:00-20:00 группа "Ветер перемен"(пр-кт Калинина 5Б)
18:00-21:00 группа "Возрождение"(ул. Э. Алексеевой 34а)
18:00-21:00 группа "Островок"(ул.Балтийская 45, оф.203)

Четверг

18:00-19:50 группа "Феникс"(ул.50лет СССР 15)
18:00-20:00 группа "Радуга"(ул.Шукшина 8А, 2-й этаж, каб.5)
18:00-20:00 группа "Солнышко"(пр-кт Калинина 5Б)

Пятница

18:00-20:00 группа "Любовь"(ул.Телефонная 50А)
18:15-20:00 группа "Рубикон"(пр-кт Ленина 36а, к2, помещение воскресной школы, 2этаж),  присутствовать онлайн: (СКАЙП)

Суббота

18:00-20:00 группа "Островок"(ул.Балтийская 45, оф.203)

Воскресенье

11:00-13:00 группа "Весна"(ул.Энтузиастов 5)
17:00-19:00 женская группа "Душа"(ул.Энтузиастов 5)
17:00-19:00 группа "Милосердие"(ул.Матросова 113, помещение католического костёла)
16:30-18:00 группа "Рубикон"(пр-кт Ленина 36а, к2, помещение воскресной школы, 2-й этаж) присутствовать онлайн: (СКАЙП)

Группы АА с.Павловск
тел.: 8-902-998-4105

Воскресенье

15:00-17:00 группа "Прозрение"(ул.Ленина 7)

Группы АА г.Новоалтайск
тел.: 8-913-239-0912

Четверг

18:00-20:00 группа "Свеча"(ул.Октябрьская 20В, храм Архистратига Михаила в Новоалтайске)

Группы АА г.Бийск
тел.: 8-960-939-1212

Понедельник

18:00-20:00 группа "Алт-тоник"(ул.Мерлина 51, объединение Восток, ком.307)

Вторник

18:00-19:30 группа "Доверие"(ул.Горно-Алтайская 56, Библиотека ДК)
присутствовать онлайн: (СКАЙП)

Среда

18:00-19:00 группа "Свобода"(ул.Социалистическая 3 к.1, в помещении Храма)

Четверг

18:00-20:00 группа "Алт-тоник"(ул.Мерлина 51, объединение Восток, ком.307)

Пятница

18:00-20:00 группа "Свобода"(ул.Социалистическая 3 к.1, в помещении Храма)

Суббота

11:00-12:00 группа "Доверие"(ул.Горно-Алтайская 56, Библиотека ДК)
присутствовать онлайн: (СКАЙП)

Группы АА г.Рубцовск
тел.: 8-962-802-4535

Вторник

18:00-20:00 группа "Огонёк"(пр-кт Ленина 190, ДК АСМ, каб.204-а)

Четверг

18:00 группа "Заря"(ул.Советская 9, здание воскресной школы)

Суббота

14:00-16:00 группа "Огонёк"(пр-кт Ленина 190, ДК АСМ, каб.204-а)

Республика Алтай

Группы АА с.Майма,
тел.: 8-983-580-1907

Среда

18:00 группа "Горный"(ул.Ленина 8-а каб.6, деловой центр)
          присутствовать онлайн: (СКАЙП)

Суббота

15:00 группа "Горный"(ул.Ленина 8-а каб.6, деловой центр)
          присутствовать онлайн: (СКАЙП)

Группы АА с.Чемал

Пятница

18:30 группа "Свет входящему"(с.Чемал ул.Советская, д.3)